Clemens KALETSCH *
(München 1957 geb.) "Arabervorgabe" rückseitig bezeichnet, signiert und datiert 1987, Dispersion und Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm
23.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Clemens KALETSCH *
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2014 |